В Избирательной комиссии ЧР  состоялась торжественная церемония вручения наград  Центральной избирательной комиссии Российской Федерации за активное участие в подготовке и проведении семинара-совещания с председателями избирательных комиссий субъектов РФ.  

Напомним, что  9–10 апреля 2015 года в Грозном впервые проходил семинар-совещание Центральной избирательной комиссии Российской Федерации с председателями избирательных комиссий субъектов Российской Федерации, входящих в Южный, Северо-Кавказский и Крымский федеральные округа, на тему: «О задачах избирательных комиссий по подготовке и проведению выборов в органы государственной власти субъектов Российской Федерации и в органы местного самоуправления в единый день голосования 13 сентября 2015 года».

Почетной грамотой и Благодарностью ЦИК России были отмечены как работники аппарата Комиссии, так и те, кто принимал непосредственное участие в организации межрегионального форума – Председатель Парламента ЧР Д. Б. Абдурахманов, заместитель руководителя Главы и Правительства ЧР А. А.-М. Нагаев,  а также представители Минпечати и образовательной сферы республики.

Вручая награды, Председатель ИК ЧР Умар Байханов подчеркнул, что все присутствующие на церемонии внесли по-настоящему неоценимый вклад в проведение семинара-совещания, доказав еще раз, что являются настоящими профессионалами своего дела.

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2