В офисе Регионального исполкома Чеченского регионального отделения Партии «Единая Россия» Руководитель исполкома Валид Зайналабдиев принял делегацию во главе с Федеральным координатором «Молодой Гвардии Единой России» по СКФО, депутатом Парламента Кабардино-Балкарской Республики Бесланом Назрановым.

Речь шла о согласовании кандидатуры на должность Руководителя Чеченского регионального отделения «Молодой Гвардии Единой России». Ранее ЧРО МГЕР руководил Мансур Солтаев, который изъявил желание сложить полномочия по семейным обстоятельствам. Он рекомендовал на данную должность своего заместителя по информационной политике Камала Ахметова.

Руководитель Регионального исполкома Чеченского регионального отделения Партии «Единая Россия» Валид Зайналабдиев отметил, что Камал уже не первый год является активистом МГЕР, участвует в организации и проведении мероприятий, ведет активную работу в социальных сетях, является лидером общественного мнения в молодежной среде.

Федеральный координатор «Молодой Гвардии Единой России» по СКФО, депутат Парламента Кабардино-Балкарской Республики Беслан Назранов отметил, что Чеченская Республика – динамично развивающийся регион.

- Сегодня со мной приехали коллеги из Кабардино-Балкарской Республики. Это заместители руководителя Кабардино-Балкарского отделения «Молодой Гвардии Единой России» Юрий Дудуев и Альбек Абазов. Нам известно, что в Чеченской Республике успешно взаимодействуют различные молодежные клубы и движения. Я также заметил, что на высоком уровне осуществляется деятельность по молодежной политике, патриотическому и духовно-нравственному воспитанию. Именно поэтому МГЕР должна работать с большой самоотдачей. Особо хотелось бы подчеркнуть, что МГЕР в этом году празднует свой юбилей – 10 лет основания. В связи с этим мы призываем вас, коллеги, принимать активное участие в торжественных мероприятиях, - сказал Беслан Назранов.

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2