Уважаемые жители Чеченской Республики! Поздравляю вас с Днем России! В этот день, 12 июня, началась точка отсчета новой истории нашего Отечества, была принята Декларация о государственном суверенитете России.

Более двух десятилетий прошло с той знаменательной даты. За это небольшое время наше государство подверглось серьезным по своим масштабам социально-экономическим и политическим потрясениям. По сути, на карту было поставлено само существование страны. Но этого не произошло, потому что в самое тяжелое для России время к власти пришел Владимир Путин. Он не только не дал развалить страну, но сплотил ее, сумел еще выше поднять авторитет страны в глазах мирового сообщества.

Благодаря его целенаправленной политике Россия уверенно пошла по пути демократических реформ, достигла впечатляющих успехов в социальном, экономическом и политическом развитии.

Чеченская Республика, неотъемлемая часть Российской Федерации, вместе с другими ее субъектами делает все для дальнейшего развития Отечества. Этот путь нам завещал первый Президент Чеченской Республики, Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров. И мы с него никогда не свернем.

Мы живем сегодня в республике, которая обрела мир и покой, трудимся на заводах и фабриках, учимся в школах и вузах, занимаемся спортом. После выпавших на нашу долю испытаний мы уверенно смотрим на жизнь, строим дома и заводы, заботимся о детях и пожилых. Мы едины для служения Родине. И в этом наша сила, наше будущее.

Вместе мы сумеем сделать Россию мощной и богатой державой, которой смогут гордиться новые и новые поколения россиян.

Желаю вам мира, крепкого здоровья, благополучия и успехов во всех добрых делах!

С Днем России!

Глава Чеченской Республики Р.А. Кадыров

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2