Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров прибыл на Международный экономический форум, который проходит в Санкт-Петербурге.

На нем собрались представители мирового экономического сообщества,  политики и предприниматели для обсуждения проблем развития экономических процессов.

Глава ЧР возглавляет представительную чеченскую делегацию. Р. Кадыров намерен в рамках форума   провести ряд встреч, главной целью которых является привлечение инвестиций в регион.

Напомним, что на берегах Невы Петербургский международный экономический форум стартовал накануне.

На форум  съехались главы 600 компаний со всего мира. В рамках форума пройдет деловой саммит "двадцатки", в котором участвуют топ-менеджеры и международные корпорации, а также политические лидеры. Ожидаются официальные встречи и кулуарные переговоры.

ПМЭФ проходит при участии Президента РФ, собирая более 5000 представителей политических и деловых кругов, ведущих ученых, представителей общественности и СМИ для обсуждения важнейших вопросов российской и мировой экономики. Местом его традиционного проведения стал выставочный комплекс "Ленэкспо".

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2