По поручению Председателя Парламента ЧР Д. Абдурахманова вице-спикер С. Юсупов принял участие в торжественном заседании, посвященном юбилею Парламента РСО-Алании.

Торжественное мероприятие прошло в здании Правительства Республики Северная Осетия – Алания. Здесь присутствовали многочисленные гости, а также депутаты разных созывов. Спикер североосетинского Парламента Сергей Мачнев подвел итоги 20- летней работы. В своей речи он отметил, что перед депутатами стоит задача добиваться результатов на всех важнейших направлениях развития общества.

- Для эффективной деятельности у нас имеется здоровая конкурентная среда. Она сформировала в нашем парламенте атмосферу тщательного и взвешенного обсуждения каждого значимого вопроса, - сказал он.

Слова поздравления в адрес парламентариев РСО- Алании прозвучали и от представителей законодательных собраний субъектов СКФО. Заместитель Председателя Парламента ЧР Саид Юсупов  пожелал коллегам счастья, здоровья и плодотворной работы.

- Сегодня мы празднуем ваш юбилей. 20 лет - солидный возраст для того, чтобы подвести итоги и наметить планы на будущее. Вами проведена колоссальная законотворческая работа, приняты важнейшие решения, направленные на улучшение жизни граждан. Надеюсь, нынешнее и будущее поколения  по достоинству оценят ваш труд,- сказал С. Юсупов.

Затем он вручил руководителю североосетинских законодателей картину, а отличившимся депутатам Почетные грамоты Парламента ЧР. 

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна