По поручению Министра жилищно-коммунального хозяйства Чеченской Республики А.М. Айдамирова членами постоянно действующего оперативного штаба по контролю над ходом подготовки предприятий и организаций жилищно-коммунального хозяйства Чеченской Республики к работе в осенне-зимний период 2015-2016 гг. проведен мониторинг процесса подготовки объектов ЖКХ Урус-Мартановского района к ОЗП 2015-2016 гг.

 

В ходе мониторинга установлено, что из 11 многоквартирных домов, включенных в план мероприятий по подготовке ЖКХ Урус-Мартановского муниципального района к осенне-зимнему периоду 2015-2016 гг., 5 жилых домов на момент проверки подготовлены в полном объеме.

В рамках подготовки жилых домов к отопительному сезону предприятиями ЖКХ вышеуказанного района выполняются работы по ремонту кровли, оконных и дверных блоков, остеклению оконных блоков, замене отдельных участков внутридомовой отопительной системы с последующей промывкой и продувкой, замене отдельных участков внутридомовой водопроводной системы, ремонту внутридомовой электропроводки, ремонту внутридомовой канализационной системы.

По словам заместителя главы администрации Урус-Мартановского муниципального района Р. Заурбекова к началу отопительного периода   2015-2016 гг. все запланированные объекты ЖКХ будут подготовлены в полном объеме.

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2