Депутаты Парламента ЧР приняли участие в расширенном совещании администрации Ачхой-Мартановского муниципального района.

По поручению Председателя Парламента Чеченской Республики Магомеда Даудова члены законодательного органа Лема Дадаев и Хамзат Дадаев приняли участие в совещании главы администрации Ачхой-Мартановского района Беслана Хаджаева с активом муниципалитета.

На совещании обсудили работу центра занятости населения по учету временно неработающей части населения и вопросы своевременной выплаты социальных пособий.

Глава района призвал работников ЦЗН стараться решать проблемы безработных. Он отметил, что если удастся трудоустроить хотя бы одного человека, это можно считать успехом.

Депутаты Парламента ЧР также обратились к собравшимся. Л. Дадаев отметил, что на сегодняшний день очень важно уделять внимание подрастающему поколению, давать правильные советы, которые помогут им в дальнейшей жизни.

- Как мы сможем уберечь наших детей от пагубных привычек и промывания мозгов от идеологов зла? Нет никаких сомнений, что только путем воспитания. Сегодня в мире сложилась непростая обстановка которая требует от каждого из нас бдительности и ответственности, - сказал депутат.

В свою очередь депутат Парламента ЧР Х. Дадаев подчеркнул, что, несмотря на отпуск, депутаты приняли решение продолжить разъяснительную деятельность в республике.

- Мы, как и прежде, будем встречаться с населением в самых разных городах и селах нашего региона. Как мы все знаем, Глава ЧР, Герой России Рамзан Кадыров уделяет этой работе огромное внимание. Это говорит о ее важности и крайней необходимости для нашего общества, - отметил Х. Дадаев.

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна