В день закрытия первой смены форум «Машук» посетил долгожданный гость – российский исполнитель и музыкальный продюсер Тимур Юнусов, более известный как Тимати.

После традиционной экскурсии по территории лагеря артист, прибывший на молодежную площадку по приглашению  Главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова, встретился с активистами, посвятив все отведенное для беседы время ответам на вопросы форумчан.

А вопросов было много, ведь помимо того, что Тимати – самый известный хэдлайнер российского хип-хоп-направления, он также успешно развивает свой бизнес под лейблом Black Star Inc. и даже пробует себя в актерском мастерстве.

- Успех в жизни напрямую зависит от того, сколько сил и времени ты потратил на пути к исполнению своей мечты, - рассказал о своих творческих победах Тимур. – Сейчас я очень много работаю, развиваю свое дело, свой бренд, чтобы в скором времени иметь возможность обеспечить финансовую стабильность семьи и больше времени посвящать воспитанию дочери.

Тимати поделился с форумчанами своими творческими планами и пригласил молодых талантливых хип-хоп-исполнителей на кастинг Black Star Inc., который состоится грядущей осенью в Москве.

В конце встречи Тимур рассказал о своем отношении к Кавказу и о давней дружбе с жителями разных регионов округа.

Пресс-центр Северо-Кавказского молодежного форума «Машук-2015»

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2