Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поздравил жителей региона с Международным Днём молодёжи.  Текст поздравления Глава ЧР опубликовал на своих страницах в социальных сетях.

«У нас самое молодое население в мире! Все до единого молоды душой, никто не считает себя престарелым. Поэтому имею все основания поздравить всех до единого жителей Чечни с Международным Днём молодёжи», - написал Р. Кадыров.

При этом он добавил, что «в  Чеченской Республике замечательная молодёжь, которой может гордиться не только Чечня, но и вся Россия». Глава ЧР отметил, что «юноши и девушки хорошо учатся, работают, занимаются спортом, любят своё Отечество - Россию и глубоко преданы ей».

«Мы создаём прекрасные условия для постепенного превращения Грозного и Чечни в современный центр молодёжи на Юге России! Уже есть отличные возможности для проведения крупных молодёжных мероприятий российского и мирового уровня. Друзья мои, говорю, положа руку на сердце, я вами горжусь!  Желаю вам всем крепкого здоровья, удачи, успехов», - говорится в поздравлении главы республики.

Источник: Пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна