Управление Федеральной службы судебных приставов по Чеченской Республике объявляет конкурс среди журналистов на лучшее информационное освещение деятельности Федеральной службы судебных приставов в печатных и интернет-СМИ. Конкурс проводится в рамках проведения мероприятий, посвященных 150-летию образования института судебных приставов.

К участию в Конкурсе приглашаются профессиональные журналисты, авторы публикаций, размещенных в печатных и интернет-изданиях.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

«Лучшая тематическая рубрика в печатном издании»
«Лучшая тематическая рубрика в интернет-СМИ»
«Лучший материал в печатном издании»
«Лучший материал в интернет-СМИ»

В заявке на участие в Конкурсе указываются: фамилия, имя, отчество автора, место работы и должность, адрес электронной почты, контактные телефоны, название работы, номинация Конкурса. Заявка на участие в Конкурсе подается на рассмотрение в конкурсную комиссию. На каждую номинацию оформляется отдельная заявка. К заявке на участие в Конкурсе прилагается конкурсная работа.

Работы, опубликованные в печатных СМИ, представляются на Конкурс в оригиналах издания, содержащих представленные работы. Работы, опубликованные на интернет-ресурсах, представляются на Конкурс в распечатанном виде с указанием ссылки (web-адреса) на интернет-страницу, содержащую представленные работы.

На Конкурс принимаются работы, опубликованные с января по 27 октября 2015 года. Победители Конкурса будут награждены почетными дипломами и денежными премиями. Поощрение и награждение победителей Конкурса приурочивается к празднованию Дня судебного пристава, который отмечается в России ежегодно 1 ноября.

Заявки на Конкурс и конкурсные работы принимаются до 28 октября 2015 г. в Управлении Федеральной службы судебных приставов по Чеченской Республике по адресу: г. Грозный, пр. М.Эсамбаева, 20. (каб. №7)

Телефон для справок :(88712) 22-61-76, эл.почта: smi@r20.fssprus.ru.

Расита Абаева

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2