Завтра 22 августа в спорт-холле "Колизей " пройдет бойцовский шоу - турнир "Ахмат" . Главным событием вечера станет  долгожданный бой марокканца Бадра Хари (105-12, 92 КО) с суринамцем Исмаэлем Лондтом (36-1-1, 18 КО).
Так же основной кард нам представит бой двух  известных  бойцов, азербайджанца Забита "Маугли" Самедова и боснийца Джевада "Боснийская Машина" Потурака .Данный поединок  будет вторым по значимости после поединка Бадр Хари - Исмаэля Лондта. Предшествовать им будут 7 поединков по правилам ММА и два боя по правилам проф-бокса.
Это будет завтра, а сегодня бойцы "Грозной битвы 6", прошли официальное взвешивание  в новом павильоне ЧГТРК Грозный, на котором, так же, присутствовал и Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров.
После того как все 11 пар прошли процедуру взвешивание здесь же состоялась пресс конференция, в ходе которой журналистам удалось задать интересующие вопросы. Особый интерес СМИ, конечно же, вызвал предстоящий поединок  между представителем клуба"Ахмат" Бадром Хари и суринамца Исмаэлем Лондтом. Помимо подготовки бойцов к "Грозной Битве", журналистов интересовали впечатления гостей от пребывания в Грозном.
По окончании пресс-конференции слово взял Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров. Глава Республики пожелал всем  бойцам турнира удачи и добавил -пусть победит сильнейший.

Файт-кард турнира:

ММА. Зураб Бетергареев vs Эстебан Бонавери
ММА. Расул Яхьев vs Дэвид Ли
ММА. Рахман Дудаев vs Сидни Лесса де Оливейра
ММА. Хасан Асхабов vs Гермес Франка
Бокс. Апти Устарханов vs Зебра Мандо Ссеньянж
ММА. Абубакар Вагаев vs Ивица Трушчек
ММА. Беслан Ушуков vs Сержио Соуза
ММА. Саламу Абдурахманов vs Чарльз Андраде
Бокс. Мануэль Чарр vs Маирис Бриедис
К-1. Забит Самедов vs Джевад Потурак
К-1. Бадр Хари vs Исмаэль Лондт
Напомним, что завтра в 18.00. в Спорт-Холле "Колизей" пройдет международный турнир  по смешанным единоборствам "Грозная Битва 6".


МАЭСТРО РОК

www.ChechnyaTODAY.com

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Чеченская Республика Сегодня" обязательна.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна