Шоу закончилось.. Бадр Хари выполнил свое обещание в канун Дня Рождения Первого Президента Чеченской Республики Ахмата-Хаджи Кадырова. Он посвятил эту Победу Отцу Чеченского Народа и с этим восторженным чувством мы вступаем в знаменательный для нас День 23 августа 2015 года..

Спасибо Берберскому Льву!!!

Праздник Большого Спорта в очередной раз сделал нашу столицу город Грозный - столицей Мира и Стабильности.. 

Помните, что за всем этим, переживая словно ребенок, пропуская через свое сердце каждый день подготовки, не зная ни сна, ни отдыха, привлекая в республику спонсоров и спортсменов со всего мира, стоял один единственный человек.. Рамзан Ахматович, простые чеченцы, а так же патриоты и просто здравомыслящие люди всех национальностей Чеченской Республики и всей нашей России от всей души благодарят вас за то грандиозное, непередаваемое по своей эмоциональности спортивное представление, которое Вы подарили сегодня вечером..

Пройдут десятилетия, потом еще и еще.. Те, кто будут жить тогда, вспоминая эти яркие события будут учить своих детей и внуков быть такими как РАМЗАН, жить как РАМЗАН и, самое главное, любить свой народ так же, как РАМЗАН..

Джамбулат Умаров

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2