В рамках объявленного столичной мэрией конкурса «Образцовый двор» жители Старопромысловского района Грозного совместно с представителями городской власти провели работы по озеленению дворовой площадки. Также жители района привели состояние двора и фасада дома в надлежащий вид, покрасили бордюры и дворовые скамейки.

По окончании работ, департамент культуры мэрии Грозного организовал для участников конкурса синкъерам и ловзар.

Напомним, конкурс «Образцовый двор» приурочен ко дню города Грозного и проводится по номинациям «Чистый многоквартирный дом-двор», «Чистый индивидуальный дом» и «Чистая улица». Конкурс продлится до 30-го сентября.

В нем могут принять участие жители города Грозного, товарищества собственников жилья и управляющие компании. Заявки на участие в конкурсе подаются в мэрию г. Грозного до 18:00 часов 20 августа 2015 года.

Целью конкурса является вовлечение жителей города и организаций, участвующих в управлении многоквартирными домами в улучшении внешнего благоустройства города Грозного. Итоги конкурса будут подведены 1 октября 2015 года. Для победителей, в качестве приза обустроят дворовую территорию детской площадкой. 

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2