Депутаты Парламента Чеченской Республики провели прием граждан в офисе местного исполкома Гудермесского местного отделения партии «Единая Россия».

 

Здесь присутствовал заместитель Председателя Парламента ЧР Ваха Насуханов, депутаты Рамзан Лечхаджиев, Сулима Исмаилов и Вахабек Катаев.

Депутаты внимательно выслушали проблемные вопросы жителей района и города Гудермес. Многие из них были решены на месте. В частности, помощь была оказана Мовсару Бегиеву, который испытывал проблему с газо-электроснабжением. Жительница района Сацита Тепсуева также ушла с положительным результатом: депутаты оказали ей поддержку в трудоустройстве. Благодарность народным избранникам выразил и Аслан Магомадов, которому помогли с лечением. Ну а Минкаилу Токаеву обещали оказать содействие в получении жилья, в администрации Гудермесского муниципального района его поставили в очередь на квартиру.

Здесь же парламентарии обсудили и предстоящие муниципальные выборы в органы местного самоуправления Гудермесского городского поселения и Ново-Бенойского сельского поселения. Они пройдут в единый день голосования – 13 сентября текущего года.

Пресс-служба Парламента Чеченской Республики

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2