В г. Симферополь готовятся к открытию IV Межрегионального радиофестиваля «Голос Кавказа», посвященного памяти Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата - Хаджи Кадырова. 

Фестиваль организован министерством ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации по поручению Главы ЧР, Героя России Р. А. Кадырова. Настоящий фестиваль проходит в столице Республики Крым - г. Симферополь. Интерес к фестивалю повышенный и это заметно, как по вниманию многочисленных представителей СМИ, так и по рекордному количеству участников. Всего в Крым съехались журналисты с более чем 50 ведущих радиостанций страны. Причем на этот раз существенно расширилась, и география участников от Крыма до Дальнего Востока. Кругом царит торжественная атмосфера.

Как рассказали участники, данный фестиваль является одним из самых ожидаемых и значимых событий для них. Простые жители Симферополя подходят к членам делегации ЧР, общаются, интересуются успехами региона, просят передать слова поддержки и благодарности Главе ЧР, Герою России Рамзану Кадырову.

 

Хава Хасмагомадова 

 

www.ChechnyaTODAY.com

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Чеченская Республика Сегодня" обязательна.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2