От имени депутатов Парламента Чеченской Республики и себя лично сердечно поздравляю Главу Чеченской Республики, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова с Днем рождения!

Опытный руководитель с современным стилем управления, неукротимой энергией, он много делает для обеспечения всестороннего развития Чеченской Республики. Своими делами и решениями Рамзан Ахматович ведет наш регион к процветанию и развитию.

Вызывает огромное уважение его умение принимать мудрые решения и грамотно решать возникающие проблемы во всех отраслях жизнедеятельности.
Первый Президент Чеченской Республики, Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров возлагал на него большие надежды. Рамзан Кадыров был его опорой и надежной защитой.

Сегодня с полной уверенностью можно сказать, что Рамзан Ахматович Кадыров с честью выполнил сыновний долг, а также долг перед Родиной. Красноречивей всяких слов об этом говорит внешний облик наших городов и сел, состояние дел в религии, экономике, промышленности и спорте.

Уважаемый Рамзан Ахматович! Желаю Вам крепкого здоровья, большого человеческого счастья и благополучия! Уверен, что Ваша настойчивость в достижении поставленных целей, отличное знание республики, а самое главное – заслуженная поддержка жителей региона помогут Вам и в будущем успешно решать задачи всестороннего развития Чеченской Республики!

С уважением, Председатель Парламента ЧР Магомед Даудов

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2