Главное управление МЧС России по Чеченской Республике проводит акцию в соцсети Instagram «МЧС за спорт», направленную на популяризацию здорового образа жизни среди населения.

На сегодняшний день с хэштегом #МЧСзаСПОРТ опубликовано более 500 публикаций. В акции приняли участие не только жители Грозного, но и Москвы, Биробиджана, Сыктывкара, Ижевска и других городов.

Акция «МЧС за спорт» стартовала в феврале 2015 года, когда во всех субъектах России были проведены противопожарные спортивные флешмобы. Позже акция перекочевала в популярную социальную сеть.

Сотрудники чрезвычайного ведомства приглашают пользователей Instagram присоединиться к  акции, итоги которой будут подведены в конце 2015 года. Чтобы участвовать в акции достаточно лишь поставить хэштег #МЧСзаСПОРТ под фотографиями ваших спортивных занятий и побед. Наиболее активных участников поощрят ценными призами.

Кстати, организаторы акции #МЧСзаСПОРТ являются победителями конкурса «Лучший интернет-проект» регионального этапа всероссийского фестиваля «Созвездие мужества» и будут представлять регион на уровне Северо-Кавказского федерального округа.

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2