В   спорт-холле «Колизей» свою работу начал форум «Современная молодежь: возможности и перспективы».

Здесь присутствуют гости из разных регионов страны, представители общественных и региональных организаций, предприниматели из ОАЭ. 

Открывая форум Председатель Правительства ЧР Председатель А.С–Х. Эдельгериев поблагодарил гостей из ОАЭ за то, что они помогли организовать данный форум и изъявили желание поделиться своим опытом в области предпринимательства.

- Это значимое событие для нашей республики и у нас есть все ресурсы для реализации талантов и возможностей наших молодых людей, - подчеркнул он.

 В свою очередь, председатель Совета директоров Emaar Properties – Мохаммед Али Алаббара выразил свое почтение и благодарность Главе ЧР Р.А. Кадырову за теплый прием и высокую организацию форума.

- Мы совместно с Главой вашей республики хотим провести данное мероприятие, чтобы установить коммуникацию между чеченской молодежью и молодежью из ОАЭ. Сегодня у вас есть то, чего не было у нас в свое время - технологии. Вы можете спокойно получать образование и информацию из любых мест нашей земли. Рамзан Кадыров делает все, чтобы могли реализовать себя в этой жизни. Все остальное зависит только от вас, - отметил в своем выступлении Председатель совета директоров Emaar Properties.

 На данный момент в спорт-холле «Колизей» проходит дискуссионная часть форума на тему: "Образование и профессиональные навыки" и "Раскрытие потенциала современной молодежи".

 

Седа Магомадова

 

www.ChechnyaTODAY.com

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Чеченская Республика Сегодня" обязательна.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2