В спорт-холле «Колизей «завершился I Международный молодежный форум «Современная молодежь: возможности и перспективы». Для финальной речи на сцену был приглашен Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров.

– Я рад поприветствовать наших гостей и благодарю их за то, что они приехали к нам и готовы поделиться своим опытом, — подчеркнул Рамзан Кадыров. — Поздравляю вас всех с тем, что мы сегодня заложили капсулу под строительство Грозненского международного университета. В нем будут преподавать лучшие специалисты из десятков стран мира. Десять лет назад никто не верил, что у нас будет возможность получать образование и разрабатывать свои инвестиционные проекты. В достижении своих целей мы должны быть более терпеливыми и уважать себя и окружающих.

Глава республики сообщил присутствующим, что в Грозном с завтрашнего дня начнут строить Грозненский Международный Университет. Зал встретил эту новость бурными овациями. После своей речи Рамзан Кадыров сделал памятное фото с членами Правительства ЧР и гостями из Объединенных Арабских Эмиратов.

 

Седа Магомадова

Фото: Джабраила Юкаева

www.ChechnyaTODAY.com

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Чеченская Республика Сегодня" обязательна.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна