Депутат Парламента Чеченской Республики Идрис Абубакаров в селении Итум-Кали провел совещание с руководящим составом Итум-Калинского муниципального района. 

В рамках исполнения поручения Главы Чеченской Республики, Героя России Рамзана Кадырова депутат  И. Абубакаров провел плодотворную встречу с руководством муниципалитета и главами сельских поселений.

В совещании приняли участие руководство администрации Итум-Калинского муниципального района, представители правоохранительных органов, Пенсионного фонда РФ по Итум-Калинскому району и главы администраций 13 сельских поселений, расположенных на территории муниципалитета.

Основной темой обсуждения стали результаты работы рабочей группы по урегулированию задолженностей индивидуальных предпринимателей по взносам обязательного пенсионного страхования.

Депутат Парламента ЧР И. Абубакаров ознакомился с  результатами работы, проделанной рабочей группой по урегулированию задолженности индивидуальных предпринимателей, а также проблемы, возникающие в ходе их деятельности.

Здесь же были внесены и актуальные предложения для активизации работы в данном направлении.

В ходе совещания было принято решение усилить работу по урегулированию задолженности индивидуальных предпринимателей Итум-Калинского муниципального района.

В свою очередь парламентарий И. Абубакаров отметил, что с его стороны  будет оказана необходимая помощь и поддержка для своевременного и качественного исполнения поручения Главы Чеченской Республики.

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2