5 декабря 2015 года промоутерская компания SKV BOXING, которая по праву считается одной из лучших в России, планирует провести очередное большое шоу профессионального бокса  под названием «Рождение Чемпионов» в городе Пятигорске.
 
Показать свое мастерство в ринг выйдут многообещающие боксеры из Республики Ингушетия Чаниев Иса и Илиев Исмаил. Также в ринг выйдут боксеры, представляющие город Пятигорск: Аветисян Арутюн, Хафизов Муххамед, Диланян Манук.
 

За очередной победой в ринг выйдет набирающая обороты представительница Новороссийской школы бокса Марина Попова, которая с каждым разом доказывает, что женский бокс не хуже мужского. На этот раз Марине предстоит побороться за титул интерконтинентального чемпиона по версии UBO.

Главным событием вечера планируется титульный бой за титул чемпиона мира по версии UBO перспективного боксера из Магадана Вячеслава Мирзаева, на руках у которого есть титул чемпиона СНГ и Славянских стран по версии журнала  Про БОКС, заработанный в бою против Dzemil Cosovic, выступающего за Сербию.   

     В программе вечера:
- выступление шоу-балета;
- яркое световое шоу;
- благотворительный аукцион.
 
  Ринг-анонсером вечера станет истинный ценитель тяжелого рока Лом-Али Зурушев.
 

Организаторы мероприятия:  Промоутерская компания SKV BOXING, Федерация профессионального бокса ЮФО СКФО, Федерация профессионального бокса Ставропольского края. Турнир пройдет под патронажем Федерации профессионального бокса России.

 

Л. Хард

www.ChechnyaTODAY.com

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Чеченская Республика Сегодня" обязательна.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна