Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел!

Примите искренние поздравления в связи  с профессиональным праздником!

Днем и ночью вы достойно несете службу по охране общественного порядка, обеспечиваете безопасность населения. Ваши бдительность и самоотверженность являются гарантией стабильности, благополучия и процветания нашей страны.

В рядах МВД по Чеченской Республике служат настоящие профессионалы своего дела. Благодаря их оперативной и слаженной работе в регионе значительно улучшилась криминогенная обстановка, выросли показатели раскрываемости преступлений.

Первый Президент ЧР, Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров стоял у истоков создания правоохранительных органов в Чеченской Республике. Тысячи молодых людей, услышав его призыв, встали на защиту родной земли. В результате мы смогли победить в схватке с международным терроризмом. Сотрудники правоохранительных органов с честью выполнили свой долг.

За мир и спокойствие на чеченской земле заплачена высокая цена.  Мы говорим спасибо матерям, воспитавшим таких достойных сыновей. Имена героев навсегда останутся в наших сердцах.

Сегодня правоохранительные органы республики укомплектованы высокопрофессиональными, боеспособными, отлично подготовленными подразделениями, готовыми выполнить задачу любой сложности.   Жители Чеченской Республики уверены, что всегда найдут в вашем лице помощь и поддержку. Оправдать это доверие - ваша главная задача.

Желаю всему личному составу органов внутренних дел стойкости и мужества, семейного благополучия и счастья, а также принципиальности и твердости в трудной службе, направленной на благо Чеченской Республики и всей России.

С праздником!

Глава

Чеченской Республики        Р. А. Кадыров

Источник: Пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2