От имени и по поручению Главы ЧР, Героя России Рамзана Кадырова министр ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации Джамбулат Умаров примет участие во  II Ежегодном Всероссийском форуме средств массовой информации, который состоится 12-13 ноября в Алуште.

На Форуме будут обсуждаться вопросы повышения эффективности региональных СМИ, государственной поддержки СМИ, стратегии развития регионального телерадиовещания, усиления кадрового потенциала медиаотрасли, производства и распространения контента, возможности новых медиа в работе традиционных СМИ, импортозамещения в медиаотрасли и многие другие.

Работа секций  также будет посвящена способам противостояния экстремизму посредством СМИ.
Напомним, II Ежегодный Всероссийский форум СМИ пройдет под патронатом Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации. Организатором форума выступит Министерство внутренней политики, информации и связи Республики Крым.

В рамках мероприятия запланировано участие более 400 человек, в числе которых медиа-менеджеры, эксперты, известные журналисты и репортеры, публицисты и аналитики, представители федеральных и региональных органов власти, курирующие информационную политику.

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2