Глава Чеченской Республики поздравил с днем рождения известную российскую телеведущую, руководителя и генерального продюсера телеканала МатчТВ Тину Канделаки.

«Сегодня день рождения вечно юной, красивой и обаятельной Тины Канделаки! Мы много лет являемся друзьями, и я могу уверенно сказать, что это исключительно ответственная, интеллигентная, безгранично работоспособная девушка. Она никогда ни о чем не просит, но сама готова оказать и помощь, и поддержку нуждающемуся. Тину все знают и все любят!», – сказал Глава ЧР.

Он также пожелал ей успехов в должности руководителя недавно открытого спортивного канала МатчТВ.

«Совсем недавно Тина взялась за очень трудное дело, возглавив спортивный телеканал. Уверен, что она сделает его одним из самых популярных и любимых. При этом в глубине души выражаю надежду, что на экране появится и спорт малых городов и населенных пунктов. Чечня становится одним из спортивных центров России. Поэтому каналу МатчТВ есть кого показать на экране», - отметил Р. Кадыров.

Он пожелал Т. Канделаки оставаться такой же любимицей всего народа, какой она является.

«Тина, поздравляю тебя с днем рождения, желаю крепкого здоровья, удачи, успехов! Желаю вечно оставаться такой же любимой всем народом! Если что, Рамзан Кадыров!», -  подчеркнул Глава ЧР.

Источник: Пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2