Накануне,  Министерство имущественных и земельных отношений ЧР провело торжественное собрание коллектива, посвященное Дню полиции.

Министр  Роман Эдилов в своем выступлении отметил, что ежегодно 10 ноября в стране отмечается День полиции – дань уважения сильным, мужественным людям, которые защищают законность и интересы государства. Они противостояли злу и угрозам, оказывали помощь людям, попавшим в трудную ситуацию. Проявляя мужество, выдержку, полную самоотдачу, всегда были готовы прийти на помощь всем, кто в этом нуждался.

Коллектив Министерства поздравил Романа Лечиевича Эдилова с Днем полиции, как полковника запаса Министерства внутренних дел Российской Федерации по Чеченской Республике.

Министр поздравил от себя лично и от коллектива Министерства с профессиональным праздником Днем полиции сотрудников ранее работавших в органах внутренних дел Чеченской Республики и уволенных в запас, а также действующих сотрудников Министерства внутренних дел Российской Федерации по Чеченской Республике.

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2