Депутат Парламента Чеченской Республики Бекхан Хазбулатов провел встречу с учащимися Грозненского политехнического техникума.

По поручению Председателя Парламента Чеченской Республики, Героя России Магомеда Даудова депутат Б. Хазбулатов  провел встречу со студентами выпускных курсов Грозненского политехнического техникума.

Парламентарий в своем выступлении рассказал учащимся о происходящих в Сирии, Северной Африке событиях, акцентируя внимание молодежи на необходимости противодействия экстремистской идеологии и наркомании.

По мнению депутата, институт семьи, который у чеченцев является основой нравственности и единства, нужно укреплять для того, чтобы сохранить чеченский народ от новых трагедий. По словам парламентария, именно к этому призывает Глава Чеченской Республики, Герой России Рамзан Кадыров.

Встреча прошла в живой и непринужденной форме. Студенты задавали интересующие их вопросы о реальном положении дел в горячих точках и о факторах, позволивших республике добиться колоссальных результатов во всех отраслях жизнедеятельности.

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2