Депутат Парламента Чеченской Республики Лема Дадаев провел беседу с активом Ачхой-Мартановского муниципального района.

Член высшего законодательного органа республики Л. Дадаев провел встречу с работниками различных учреждений и организаций Ачхой-Мартановского муниципального района, которая проходила в актовом зале администрации муниципалитета.

На встрече говорили о противодействии проявления в молодежной среде  экстремизма и терроризма, о  профилактике аварийности на дорогах республики, о  духовно-нравственном и патриотическом воспитании молодежи и популяризации здорового образа жизни.

Парламентарий акцентировал внимание собравшихся на созидательном курсе Главы Чеченской Республики, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова, на том, что каждый член общества должен иметь свою гражданскую позицию и принимать участие в позитивных процессах, происходящих в регионе. Он подчеркнул, что таким же образом депутатов нацеливает и Председатель Парламента Чеченской Республики, Герой России Магомед Даудов.

Также в своем выступлении Л. Дадаев отметил о важности популяризации национальных традиций и обычаев. По словам депутата, это то, что определяет самобытность той или иной народности. Парламентарий подчеркнул, что каждый глава семьи и мать должны уделять определенное время духовному воспитанию своих детей, давать им правильные наставления и советы.

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2