Региональная общественная организация «Интеллектуальный центр Чеченской Республики» ежегодно проводит вручение награды "Серебряная сова" наиболее талантливым и перспективным студентам вузов республики.

Вызывает огромную радость, когда успехи в учебе и достижения студентов не остаются незамеченными общественностью. В национальной библиотеке ЧР состоялось  награждение победителей  II-республиканского конкурса "Лучший студент года"  в следующих номинациях: "За успехи овладениями знаниями ", "За успехи в научной работе", "За успехи в вузовской жизни " и "Лучший студент вуза".  В этом году Интеллектуальным центром ЧР среди 14 студентов других Вузов были отмечены 2 студента РИУ им. Кунта-Хаджи.

В номинации "За успехи в вузовской жизни " с вручением медали победителем стал студент 5-курса ШН Исмаил Азимов. И в номинации "Лучший студент вуза" с вручением символа "Серебряная сова" победительницей стала студентка 5-курса ШН Макка Тайсумова.

На мероприятии присутствовали студенты и преподаватели РИУ им. Кунта-Хаджи во главе с ректором Абдурахимом Мутушевым, который поблагодарил Интеллектуальный центр ЧР во главе с Бекханом Хасбулатовым за проведение таких мероприятий, которые приносят огромную пользу для нашей республики, в стимулировании талантливых студентов для их дальнейшего роста. Студенты и преподаватели РИУ им. Кунта-Хаджи искренне поздравляют наших студентов с их достижениями и желают не останавливаться на достигнутом!

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2