В день рождения партии «Единая Россия» депутаты Парламента ЧР  проводят  приемы граждан во всех районах республики.

По поручению Председателя Парламента ЧР Магомеда Даудова вице-спикер Али Абдуллаев и депутат Сайд-Хамзат Жамалуллайл  в местной общественной приемной партии «Единая Россия» Октябрьского района г. Грозного провели прием граждан по личным вопросам, который был приурочен к 14-летию партии «Единая Россия».

В ходе приема был выслушан каждый обратившийся. В основном гражданами затрагивались вопросы социального характера, в числе которых-просьбы, связанные с оказанием медицинской помощи за пределами республики, а также вопросы решения жилищно-бытовых, материальных и других вопросов.

В то же время заместитель Председателя Парламента ЧР Саид Юсупов и депутат Адам Маликов провели прием граждан по личным вопросам в местной общественной приемной партии «Единая Россия» Ленинского района г. Грозного.

Подводя итоги приема граждан, Саид Юсупов отметил, что партия уже не первый год отмечает свой день рождения Единым днем приема.

-  Многие жители республики уже знают, что 1 декабря можно  обращаться в общественные приемные партии, где всегда сделают все возможное, чтобы реально помочь людям. Ни один вопрос, поступивший к нам, не остается без внимания,- сказал С. Юсупов.

По итогам встреч гражданам были даны разъяснения, приняты письменные заявления и обозначены сроки решения поднятых вопросов.

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2