Заместитель Председателя Парламента ЧР А. Абдуллаев провел разъяснительную работу со студентами по противодействию идеологии экстремизма и иным антиобщественным проявлениям.

В рамках исполнения поручения Председателя Парламента ЧР Магомеда Даудова вице-спикер Али Абдуллаев встретился  с учащимися Чеченского колледжа экономики и управления.

В мероприятии также приняли участие директор Департамента по связям с религиозными и общественными организациями Администрации Главы и Правительства ЧР Ризван Дадаев, префект Октябрьского района г. Грозного Русланбек Исмаилов, начальник УМВД по Октябрьскому району Асламбек Демильханов, командир ОМОН МВД по ЧР Алихан Цакаев и кадий района Сайдмагомед Мусаев.

В своем выступлении Али Абдуллаев отметил:

- Благодаря Главе республики Рамзану Ахматовичу Кадырову, с честью продолжающему политику мира Первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова,  на чеченской земле воцарились мир и стабильность, стремительными темпами развивается социально-экономическая, культурная и спортивная жизнь республики, что является свидетельством заботы о людях, особенно, о подрастающем поколении.

Вместе с тем, в последнее время участились случаи антиобщественных проявлений среди молодежи, что недопустимо в нашей республике, - сказал вице-спикер.

Собравшиеся призвали молодых людей к неукоснительному соблюдению канонов традиционного Ислама, а также лучших национальных традиций и обычаев нашего народа.

Не остался без внимания и вопрос дорожно-транспортных происшествий. Выступающие обратились к присутствующим с просьбой строго соблюдать правила дорожного движения, беречь свои и чужие жизни.

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2