Депутат Парламента Чеченской Республики Адам Маликов провел встречу с жителями Ленинского района города Грозного.

По поручению Председателя Парламента Чеченской Республики Магомеда Даудова, а также в рамках реализации Единой Концепции по духовно-нравственному воспитанию подрастающего поколения депутат законодательного собрания республики Адам Маликов принял участие во встрече с населением Ленинского района города Грозного.

Мероприятие проходило в Президентском лицее. В нем также приняли участие префект Ленинского района Шамиль Очаров, кадий района Умар Тайсумов и начальник ОП-1 УМВД России по городу Грозному Беслан Сайдхасанов.

Адам Маликов рассказал присутствующим о ценностях традиционного Ислама, а также пагубности употребления горячительных напитков и наркотических веществ. Он отметил, что главной задачей общества является воспитание здоровой и грамотной молодежи, знающей свою богатую историю, ценящей национальные обычаи и традиции. По словам парламентария, эту цель можно достичь общими усилиями органов власти, духовенства и родителей.

-   Продолжая дело, начатое Первым Президентом Чеченкой Республики, Героем России Ахмат-Хаджи Кадыровым, Глава Чеченской Республики, Герой России Рамзан Ахматович Кадыров уделяет особое внимание вопросам духовного и патриотического воспитания подрастающего поколения. Для нашей молодежи созданы самые лучшие условия для учебы, спорта и отдыха. Рамзан Ахматович Кадыров оказывает содействие в трудоустройстве молодых специалистов. Мы должны быть благодарны нашему лидеру за эти усилия и стремиться воспитать подрастающее поколение полезным для республики.

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2