Дорогие соотечественники!

Поздравляю вас с Днем Конституции Российской Федерации!

Основной закон нашего государства является гарантом соблюдения прав и свобод всех граждан. Он был принят 22 года назад. За это время в России произошли масштабные преобразования. Она окрепла экономически и вернула себе ключевые позиции на международной арене. Она стала одной из ведущих мировых держав. Этими достижениями россияне обязаны Президенту Владимиру Путину, его твердой и взвешенной  политике. А Конституция заложила фундамент этого движения вперед.

Первый Президент Чеченской Республики, Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров считал, что сила государства заключается в единстве и активности гражданского общества. Именно поэтому, встав во главе разрушенной республики, он первым делом настоял на проведении всенародного Референдума. Ахмат-Хаджи считал, что только народ вправе определять свое будущее. Он хотел услышать его голос. И народ сделал свой выбор в пользу мира и стабильности, высказался за желание быть равноправным субъектом России.

Такое решению, ставшее для нас судьбоносным, позволило республике стать одним из самых стабильных и динамично развивающихся субъектов России. Мы строим вузы, дошкольные образовательные учреждения, школы, больницы, спорткомплексы, объекты культуры, создаем рабочие места. 

Чеченская Республика преображается буквально на глазах.  Мы уверены, что это только начало пути, ведущего к благополучию и развитию.

Дорогие сограждане! Я желаю вам счастья, мира  и уверенности в завтрашнем дне!

С праздником вас, с Днем Конституции Российской Федерации!   

Глава Чеченской  Республики Р. А. Кадыров

Источник: Пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна