Рамзан Кадыров поздравил команду России с успешным выступлением на World Air Games в Дубае. Он также заслушал отчет о поездке на эти соревнования помощника Главы ЧР по силовому блоку Даниила Мартынова.

Сообщение об этом Р. Кадыров сделал в своей странице в Инстаграм.

«По моему поручению Дубай посетил помощник Главы ЧР по вопросам взаимодействия с силовыми структурами Даниил Мартынов. Целью поездки было изучение опыта организации игр, знакомство с базой соревнований, новыми веяниями в данных видах состязаний. Это связано с тем, что в комплекс Международного учебного центра сил специального назначения, строящегося в Гудермесе, входит так называемая дронзона. А она состоит из главного корпуса площадью 6,5 тыс. кв. метров, отеля на 500 мест, двух ВПП длиной по 1,6 м., аэродинамического комплекса с трубой диаметром 5 метров, ангара для самолетов и др. Комплекс позволит принимать соревнования мирового уровня и готовить специалистов высочайшего класса», - записал Глава ЧР.

Он также отметил, что по сообщению Д. Мартынова российская команда на аэрошоу выступила успешно.

«Даниил Васильевич сообщил, что достойно выступила команда России, занявшая призовые места, хотя условия для тренировки оставляют желать лучшего. Я поздравляю команду с прекрасным результатом. По моему поручению Даниил Васильевич пригласил сборную тренироваться в Чечне. Думаю, что это позволит ей достичь еще больших высот», - такую запись в своей странице в Инстаграм сделал Глава ЧР Р. Кадыров.

Источник: Пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2