Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поздравил с профессиональным праздником сотрудников Министерства по чрезвычайным ситуациям по ЧР.

«Сегодня праздник мужественных, отважных людей, которые днем и ночью, в любую погоду, в любом месте готовы рисковать собственными жизнями ради спасения людей. Это День спасателя! Мы ежедневно получаем сообщения о том, что из огня, из-под завалов, из воды спасены женщины, дети, старики. К огромному сожалению, не обходится без потерь среди сотрудников МЧС России и подразделений МЧС в регионах.

Мы искренне благодарны министру МЧС России Владимиру Пучкову за то, что при первой же необходимости оказывает поддержку в решении проблем доставки в лечебные центры страны пострадавших в результате стихийных явлений жителей Чечни. Хочу сказать самые теплые слова в адрес сотрудников ГУ МЧС РФ по ЧР, которые во главе с генералом Русланом Яхьяевым всегда готовы прийти на помощь. Поздравляю всех работников МЧС с праздником, желаю успехов и удачи!» - говорится в поздравительном обращении Главы ЧР Р. Кадырова.

Источник: Пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2