Дорогие жители Чеченской Республики!

Поздравляю Вас с Новым 2016 Годом!

Новый Год - замечательный и сказочный праздник, ведущий нас к новым достижениям и добрым начинаниям.

В уходящем  году было сделано много позитивного и нам удалось добиться хороших результатов в деле духовно-нравственного воспитания молодого поколения и борьбы с такими негативными явлениями как наркомания, алкоголизм, табакокурение.

С каждым годом наша республика становится все более стабильно развивающимся регионом, это стало возможным благодаря  огромному вкладу Главы Чеченской  Республики Героя России  Рамзана Ахматовича Кадырова в становлении и динамичном развитии Чеченской Республики.

В Новом Году перед нами стоят все более масштабные задачи во всех сферах и направлениях деятельности.

Пусть 2016 год принесет нам как можно больше радостных и счастливых дней, пусть  уйдут в прошлое грустные и горестные моменты, а самые лучшие и приятные воспоминания всю жизнь согревают душу ласковым теплом.

От имени сотрудников УФСКН России по Чеченской Республике  и от себя лично   поздравляю Главу Чеченской Республики Рамзана Ахматовича Кадырова и Всех жителей нашей республики  с Новым 2016 Годом и желаю Вам доброго здоровья, счастья, мира и благополучия, новых успехов в деле процветания Чеченской Республики, дальнейших успехов в деле служения Отечеству!

с Уважением,

М.С. Таймасханов

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2