Депутат Парламента Чеченской Республики Адам Маликов провел заседание правления Совета муниципальных образований Чеченской Республики.

Член законодательного собрания республики, председатель Совета муниципальных образований Чеченской Республики Адам Маликов провел заседание правления Совета муниципальных образований Чеченской Республики, которое прошло в зале заседаний Совета депутатов г. Грозного.

В его работе приняли участие глава города Грозного Адлан Динаев, директор Департамента по работе с органами местного самоуправления Администрации Главы и Правительства Чеченской Республики Артур Хаджиев и др.

На повестке дня стояло два вопроса: исполнение поручений Главы ЧР Р.А. Кадырова от 26.06.2015 года №01-29 и от 10.08.2015 года №01-39; утверждение плана работы Совета муниципальных образований Чеченской Республики на 2016 год.

А. Маликов довел до сведения присутствующих, что работа по реализации поручений Главы Чеченской Республики, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова должна быть усилена по всем направлениям. Также парламентарий сообщил, что муниципальные депутаты должны знать о чаяниях населения и владеть полной информацией у себя на местах.

Он призвал председателей районных и городских Советов депутатов работать в тесном взаимодействии с депутатами Парламента Чеченской Республики.

Также члены правления Совета муниципальных образований Чеченской Республики утвердили план работы Совета на 2016 год.

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2