Дорогие Друзья! Мы рады вам сообщить о том, что на портале www.ChechnyaTODAY.com  возобновлена работа собственного круглосуточного  онлайн-радио.  В наше, современное время, интернет-радио доказало свое превосходство уже тем, что по доступности  не имеет границ. В этом и есть, первое и несомненное преимущество виртуального вещания.

- Идею создания такого радио мы вынашивали давно, но скажу честно, к этому проекту сподвигли  нас именно наши читатели, от которых мы каждый день получаем письма, телефонные звонки с пожеланиями и комментариями – подчеркнул директор ИА «Чеченская Республика Сегодня» Абдул-Бар Арсанукаев.

- На данной стадии, наше онлайн-радио вещает в бета версии, т.е. в так называемом тестовом режиме, что поможет нам опробовать технические возможности, а также изучить наш потенциал. И, разумеется, мы ждем откликов от наших слушателей, ведь именно они и являются основным критерием оценки нашей деятельности – заключил Абдул-Бар Арсанукаев.

Теперь просматривать разделы сайта, листать новости, стало намного интересней, благодаря тому, что появилась возможность послушать популярные и любимые мелодии прошлого, золотые хиты, национальные композиции, которые подарят позитив и отличное настроение. Кнопка плеера онлайн-радио находится в верхнем правом углу на главной странице портала.

 

 

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна