В Министерстве строительства и жилищно-коммунального хозяйства ЧР прошло совещание, на котором подвели итоги работы за 2015 год, сообщает пресс-служба ведомства.

В совещании под председательством министра строительства и ЖКХ ЧР Асламбека Айдамирова приняли участие советник Главы ЧР Умар Сугаипов, помощник Председателя Правительства ЧР  Рамзан Тимаров, заместители министра, руководители структурных подразделений ведомства и коллектив.

После приветственного слова министра А. Айдамирова с  итоговым докладом выступила начальник отдела планирования и экономического анализа Л. Аслаханова. В ходе доклада она озвучила информацию по результатам, достигнутым за прошедший год.

А. Айдамиров дал положительную оценку деятельности Министерства строительства и ЖКХ. Он отметил, что несмотря на сложности, все программные и внепрограммные мероприятия и задачи, возложенные руководством на министерство, были выполнены в полном объеме.

– В уходящем году в работе министерства достигнуты определенные успехи. Проделан огромный  объем работ по реконструкции поселка Долинский, возведены три семиэтажных многоквартирных жилых дома для переселенцев из аварийного жилья, принято активное участие в строительстве спортивно-туристического комплекса «Грозненское море» и многое другое, – сказал Асламбек Мусаевич.

В завершение мероприятия А. Айдамиров обозначил приоритетные задачи министерства на 2016 год, после чего вручил награды особо отличившимся сотрудникам.

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2