Депутат Парламента Чеченской Республики Нохчо Дарчиев встретился с жителями Сунженского муниципального района.

В рамках исполнения поручения Председателя Парламента ЧР Магомеда Даудова депутат  Н. Дарчиев провел разъяснительную встречу с активом Сунженского района в администрации с. Серноводское. 

На встрече присутствовали глава Сунженского района Муса Ханариков, главы сельских поселений, богословы, а также старейшины села.

Основной темой совещания стала готовность к участию в митинге в поддержку Главы Чеченской Республики, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова.  

Нохчо Дарчиев в своем выступлении отметил, что основная цель данной акции выступить единым фронтом против информационной агрессии представителей внесистемной оппозиции, которая, в частности, направлена против Рамзана Кадырова и всей Чеченской Республики.

Здесь же собравшимися было отмечено, что Глава Чеченской Республики –  истинный патриот России и достойный лидер народа, с чьим именем справедливо связывают сохранение мира и стабильности в регионе. 

Так же Нохчо Дарчиев принял участие в ток шоу «Парламентский Час» на радио «Грозный». В прямом эфире депутату  были заданы вопросы на разные темы. В основном они касались Ближнего Востока, а также информационного противостояния Запада и России.

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна