Более 1 млн. человек сегодня вышли на массовый митинг в г. Грозный.

Участники массового митинга «В единстве – наша сила!» заявляют о своей обеспокоенности в связи с усилением информационной войны против России со стороны так называемых либеральных СМИ, поддерживаемых определёнными политическими силами извне. 

Выступающие отмечают, что нападки, организованные «пятой колонной» против Главы Чеченской Республики, Героя России Рамзана Кадырова, направлены и в адрес руководителя Российского государства и Национального лидера – Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина. Что «внесистемную оппозицию» явно не устраивает курс Президента России на созидание и самостоятельность страны на мировой политической арене и его безоговорочная поддержка со стороны Рамзана Кадырова.

Участники массового митинга заявляют о полной поддержке усилий Президента России В. В. Путина и Главы Чеченской Республики Р. А. Кадырова по защите коренных интересов государства и её граждан.

Участники митинга скандируют: «Мы – за Россию! Мы – за Владимира Путина! Мы – за Рамзана Кадырова! В единстве – наша сила!»

В поддержку митинга в Грозном, в Калининградской,Тюменской, Московской областях, в Республике Башкортостан, в Николаевске, Крыму, Великом Новгороде, Приморском крае и во многих других регионах России и за ее пределами проходят акции под лозунгом "Р. Кадыров - патриот России!"

По итогам митинга в Грозном будет принята резолюция.

Организатором митинга является  Совет профсоюзов Чеченской Республики.

Координатор: Министерство Чеченской Республики по национальной политике, внешним связям, печати и информации. Ведущий митинга: Д.В. Умаров - министр Чеченской Республики по национальной политике, внешним связям, печати и информации.

В митинге принимают участие:представители общественных организаций, органов государственной власти, студенты ВУЗов, журналисты со всех районов и городов Чеченской Республики, национально-культурных центров, казачества, гости из Волгоградской, Ростовской, Астраханской, Кировской, Липецкой, Костромской, Красноярской, Владимирской областей, Москвы, Санкт-Петербурга, Республики Дагестан, Республики Северная Осетия-Алания, Республики Ингушетии, Карачаево-Черкесской Республики, Республики Калмыкия, Кабардино-Балкарской Республики, Ставропольского и Краснодарского краёв и других регионов Российской Федерации, а также из стран СНГ. В митинге принимают участие представители различных национальностей и конфессий.

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2