Прошедший сегодня утром в Грозном митинг показал сплоченность народов Российской Федерации. Об этом заявил Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров, отвечая на вопросы  журналистов.

«Я считаю, что главное - это не количество участников митинга, а то, что все народы, независимо от вероисповедования и национальной принадлежности, продемонстрировали свою сплоченность. Они заявили, что хотят жить в мире,  согласии, что поддерживают политику властей Российской Федерации. Для участия в митинге прибыли люди со всей страны. Они заявили, что никому не позволят играть в политику, рискуя судьбой народа и государства России», - сказал Р.Кадыров.

Он добавил, что горд и счастлив, что масштабный митинг в поддержку руководства РФ прошел именно в Грозном.

«Для нас это знаменательно, потому что именно наш регион стал за последние годы объектом особого внимания Запада, пытающегося развалить Россию. Они там никак не могут согласиться с тем, что мы выиграли у них борьбу. Народ Чеченской Республики еще в 2003 году определился и заявил, что хочет жить в составе России.  И кто с нами не согласен,  тому дорога в Европу, на Запад», - сказал Р.Кадыров.

Отметим, что  в митинге "В единстве - наша сила" в поддержку руководства России и Чеченской Республики приняло участие более  800 тысяч человек. 

Источник: Пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2