Под председательством первого заместителя мэра – руководителя аппарата мэрии Грозного Хозы Бурсагова в мэрии состоялось заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав в городском округе «город Грозный», сообщает пресс-служба мэрии.

В мероприятии также приняли участие представители столичной власти, министерства по делам молодежи, департамента образования, прокуратуры, МВД, органов опеки и другие.

Собравшиеся заслушали доклад об итогах работы комиссии за 2015 год. Из доклада следовало, что за отчетный период комиссией рассмотрено 159 материалов об административных правонарушениях. С несовершеннолетними, стоящими на учете проведены воспитательные мероприятия и приняты меры для вовлечения подростков в общественную и спортивную жизнь города.

Х.Бурсагов поблагодарил присутствующих за проделанную работу и подчеркнул, что хороший результат деятельности комиссии за прошедший год требует еще больше усилий в работе в данном направлении.

В завершении, по распоряжению мэра Грозного Х.Бурсагов за высокий профессионализм и активное участие в работе комиссии поощрил отличившихся сотрудников благодарственными письмами.

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна