Депутат Парламента Чеченской Республики АмруддинМирзаев провел встречу с работниками муниципального предприятия г. Аргун.

По поручению Председателя Парламента Чеченской Республики Магомеда Даудова депутат Амруддин Мирзаев провел встречу с работниками МУП ПУЖКХ города Аргун. На встрече также присутствовали представители мэрии, правоохранительных органов и духовенства.

На встрече были подняты проблемы духовно-нравственного воспитания молодежи, противодействия экстремизму и оттоку молодежи в ряды террористических организаций.

В ходе беседы парламентарий призвал собравшихся уделять пристальное внимание воспитательному процессу подрастающего поколения. Он отметил, чтородители должны четко знать, чем занимаются их дети в свободное от учебы время. Депутат такжеподчеркнул, что благодаря усилиям Главы Чеченской Республики, Героя России РАМЗАНА АХМАТОВИЧА КАДЫРОВА в регионе созданы благоприятные условия для населения, когда каждый молодой человек может успешно реализовать себя в любой сфере деятельности.

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна