Депутат Парламента Чеченской Республики Нохчо Дарчиев встретился с персоналом центральной больницы Сунженского района.

В рамках исполнения поручения Председателя Парламента Чеченской Республики Магомеда Даудова депутат Нохчо Дарчиев провел информационно-разъяснительную беседу о вреде терроризма и экстремизма с работниками Центральной республиканской больницы Сунженского муниципального района.

Во встрече также принимали участие глава Сунженского муниципального района Али Нагаев, глава Ассиновского сельского поселения Назарбек Терхоев, руководитель местного исполкома партии «Единая Россия» Байали Белдуров и другие.

В своем выступлении Н. Дарчиев отметил, что целью подобных мероприятий является ограждение подрастающего поколения от совершения неверного шага и помочь им стать полноправными членами общества, законопослушными гражданами, чтобы молодежь республики не утратила своих духовных ценностей, свое культурное наследие и, конечно же, соблюдала традиции и обычаи своего народа

- Чтобы искоренить такие негативные явления в обществе, как экстремизм и терроризм, наш национальный лидер Рамзан Ахматович Кадыров, приобщает молодежь к спорту, здоровому образу жизни. И мы должны помнить, что ни в одном другом регионе подрастающему поколению не уделяется такое внимание, как у нас, - сказал депутат.

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2