Координатор Патриотической платформы Партии поздравила ветеранов с Днем воинской славы России - разгромом советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве

Координатор Патриотической платформы «Единой России», председатель Комитета ГД по безопасности и противодействию коррупции Ирина Яровая поздравила жителей Волгограда и всех россиян с Днем воинской славы России - Днем победы в Сталинградской битве.

«В 1943 году наш народ совершил великий подвиг, лишив войска гитлеровской Германии инициативы, сломив дух противника и заложив фундамент Великой Победы. Благодаря силе духа, мужеству, стойкости, самопожертвованию наши войска отстояли родную землю, подарили измученному городу и его жителям новую жизнь», - заявила Яровая.

Она добавила, что навсегда в памяти нашего народа Сталинградская битва - символ несгибаемой воли и героизма, святости родной земли и священности её защиты. «Родина мать» - памятник павшим и символ жизни.

«Вечная память героям и неиссякаемая благодарность всем ветеранам», - сказала Яровая.

По ее словам, Волгоград сегодня – достойный потомок героического Сталинграда. Яровая пожелала жителям города здоровья, счастья, благополучия. 

«Низкий поклон ветеранам и их семьям, мы будем вечно чтить память всех погибших, мы сохраним то, самое главное, что они подарили нам – мир, народное единство, неприятие агрессии и насилия, веру в свое Отечество, сыновью и дочернюю любовь к нему, почитание и уважение!» - заключила координатор Патриотической платформы.

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна