Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров на своей странице в Инстаграм поздравил с днем рождения первого заместителя руководителя Администрации Президента России Вячеслава Володина.

«Сегодня день рождения первого заместителя руководителя Администрации Президента РФ Вячеслава Володина. Это один из известных и уважаемых государственных деятелей России. Вячеслав Викторович имеет огромный  опыт политической и общественной деятельности, которой он начал активно заниматься еще в студенческие годы. Будучи на ответственных должностях в родной Саратовской области, депутатом Госдумы, работая в Правительстве России, Вячеслав Викторович проявил себя как настоящий организатор и истинный патриот Родины», - написал Р. Кадыров.

Он выразил благодарность В. Володину за помощь и поддержку в решении сложных задач социально-экономического развития Чеченской Республики. «Он прекрасно владеет ситуацией в регионе, по-братски дает важные советы. Для меня каждая встреча с Вячеславом Викторовичем имеет серьезное значение, так как у него есть стратегическое мышление, ясное видение путей разрешения любых возникающих проблем», - подчеркнул глава региона.

Р. Кадыров пожелал ему крепкого здоровья, успехов, удачи и благополучия.

Источник: Пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна