В рамках исполнения отдельных Указов Президента Российской Федерации В.В. Путина и Главы ЧР, Героя России Р.А.Кадырова (@kadyrov_95) об оценке эффективности деятельности органов местного самоуправления городских округов и муниципальных районов,  с 1 февраля по 1 марта 2016 года на официальном сайте Министерства экономического, территориального развития и торговли Чеченской Республики проходит очередной ежегодный IT-опрос населения Чеченской Республики об эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, республиканских и муниципальных организаций, осуществляющих оказание услуг населению.

Анкета/опросник размещена на главной странице сайта министерства (www.economy-chr.ru) под заголовком «ОПРОС НАСЕЛЕНИЯ». Соответствующие ссылки на опрос будут также размещены на сайтах муниципальных образований республики.

Приглашаем жителей республики принять самое активное участие в опросе по оценке эффективности деятельности муниципальных руководителей в таких важных для всех нас сферах, как коммунальное хозяйство и транспортное обслуживание.

Просьба ко всем внимательно подойти к процессу определения ответов по соответствующим вопросам и выбрать вариант ответа, который максимально близок Вашему мнению.

По представленным вопросам в анкете Вы сможете выбрать помимо непосредственно имеющихся вариантов ответов, также и возможные предложения (решения) по улучшению соответствующей ситуации в данном направлении. Для органов государственной власти республики очень важно знать мнение граждан республики по каждому вопросу.

После завершения опроса его результаты будут опубликованы на сайте Администрации Главы и Правительства Чеченской Республики. По итогам опросов, Экспертной комиссией будут направлены соответствующие рекомендации в адрес руководства Чеченской Республики по оценке работы руководителей органов местного самоуправления и муниципальных предприятий.

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2