5-6 февраля 2016 года в Москве прошел XV Съезд партии «Единая Россия». Мнением о принятых на нем решениях поделилась Сопредседатель Регионального координационного совета сторонников Партии «Единая Россия», Председатель Региональной общественной организации «Иман» Элина Мужедова

 

«На Съезде переизбрана почти треть руководителей высших органов «Единой России». Отрадно, что членом Высшего совета Партии по-прежнему является Глава Чеченской Республики, Герой России Рамзан Кадыров, чей патриотизм и преданность Отчизне и интересам ее народов очевиден. Утвержден Федеральный оргкомитет, который  будет проводить праймериз. «Единая Россия» станет первой в нашей стране политической партией, которая организует открытое предварительное голосование на выборах в Госдуму,  заранее спросит у избирателей, кого именно они хотят видеть кандидатами в депутаты», - отметила Элина Мужедова.

Сопредседатель РКСС отметила и тот факт, что Устав партии был приведен в соответствие с новой смешанной системой выборов по спискам и одномандатным округам, а также с новыми требованиями Гражданского  Кодекса России.

Она подчеркнула, что на Съезде Партии Дмитрий Анатольевич Медведев сказал, что четверть законопроектов, которые стали законами во время работы Государственной Думы шестого созыва, были внесены именно депутатами от «Единой России». Не малое количество законотворческих инициатив принадлежит и Председателю Центрального координационного совета сторонников Партии, Председателю Комитета Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по труду, социальной политике и делам ветеранов Ольге Баталиной.  И все эти законы  сегодня эффективно  работают. Это говорит о том, что в рядах «Единой России»  находятся люди, которые готовы брать на себя ответственность за настоящее и будущее страны.

 

 

 

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2