В Парламенте Чеченской Республики под председательством Жамула Эскаева состоялось заседание Комитета по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству.

В его работе приняли участие представители Администрации Главы и Правительства ЧР, Министерства труда, занятости и социального развития ЧР, Прокуратуры ЧР и Правового управления Аппарата Парламента ЧР.

Собравшиеся обсудили проект закона ЧР «О внесении изменений в закон Чеченской Республики «О системе капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Чеченской Республики».

С докладом по этому вопросу выступил Ж. Эскаев. Он отметил, что данный проект закона разработан для того, чтобы привести его в соответствие с изменениями, внесенными в Федеральный Закон «О внесении изменений в статью 169 Жилищного кодекса Российской Федерации» и в статью 17 ФЗ «О социальной защите инвалидов в Российской Федерации». 

По итогам заседания члены комитета приняли решение включить законопроект в повестку ближайшего заседания Совета Парламента ЧР.

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна