Угроза национальной безопасности — это опасность, определяемая деятельностью, препятствующей удовлетворению национальных интересов, а также создающих опасность национальным ценностям и национальному образу жизни. 

Источниками угроз могут быть - зарубежное государство или группа государств, группировки лиц, отдельные лица, информационная сфера наносящие ущерб суверенитету и территориальной целостности, устойчивому развитию обороне и безопасности Российской Федерации.

Вот так, все предельно ясно, как божий день. Заметьте - наносящий ущерб суверенитету и территориальной целостности, устойчивому развитию обороне и безопасности Российской Федерации и это говорю не я, а официальная терминология.

Так вот, а теперь скажите, кто является угрозой национальной безопасности, тот, кто устранил угрозу целостности страны, вступая, с оружием в руках, в смертельную схватку с внешним врагом, теряя в этой страшной схватке, родных и близких.

Тот, кто после того как устранил угрозу, стал во главе разрушенной войной республики и за рекордно короткий срок, вместе со своим народом, смог поднять из разрухи регион, сделать его одним из самых процветающих, красивых и безопасных субъектов России.

Тот, который закрыл вопрос угрозы России на южных рубежах, куда бандиты всех мастей боятся сунуться и которого знают около 90 процентов жителей Государства российского, 31% граждан испытывают уважение, симпатию 16% и доверие 15%, понимая, что все, что он делает, он делает на благо республики и страны в целом?

Или те, которые называя себя “борцами” ничего не сделали для России хорошего, а только наносят вред своей деятельностью. Русофобы, которые ненавидят Россию. И самое интересное, что все это даже, не из-за идейных соображений, а согласно инструкциям из Белого Дома, старясь дестабилизировать обстановку в стране.

Которые, так же, стараются, разыграть национальную карту преследуя интересы Госдепартамента США, которые и выступают как источник угрозы. Поэтому они, и называются иностранными агентами, несистемной оппозицией, о которой, согласно данным исследования аналитического центра “ Московский регион” и ВЦИОМ, девять из десяти жителей страны 88% не знают ничего, а три четверти 72% и вовсе никогда не слышали это название и только 4% опрошенных смогли назвать имена кого-либо из ее представителей?

В то же время, так называемая “несистемная оппозиция” готовит доклад под рабочим названием “Угроза национальной безопасности”. Зачем стараться писать, народ и так знает, что угроза национальной безопасности “несистемная оппозиция” и этот доклад, очередная провокация этой угрозы, которая направлена на усиление межнациональной напряженности в российском сообществе.

А что “несистемная оппозиция” не имеет никакого авторитета у российского народа и что большая часть населения воспринимает их исключительно, как врагов показал и опрос, проведенный “Эхо Москвы” 15 января 2016. Эхо спросило у своих слушателей “Несистемная оппозиция — враги народа?”, результат сказал сам за себя - Да, ответило около 80 процентов проголосовавших. Прошу заметить, что опрос проводил рупор этой самой несистемной…

Вот и ответ, на вопрос, кто угроза национальной безопасности России.

 

Л. Хард

www.ChechnyaTODAY.com

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Чеченская Республика Сегодня" обязательна.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2